城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
内江生活网
|
内江本地通
|
内江影讯
|
内江公交
|
内江地图
|
内江天气
|
内江商圈
|
内江连锁品牌
|
内江小区
|
电影
|
明星
内江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
内江公交
内江公交时刻表
内江公交车站
内江公交换乘查询
内江长途汽车
内江公交
>
公交线路查询
> 109路区间
内江 109路区间公交车
109路区间(平峰时段)(东站转盘--农校街口)
始发站
东站转盘
终点站
农校街口
总里程
7.6公里
运营时间
06:20-07:00 09:00-17:30
基本票价
2元
所属公司
内江市公共交通集团有限责任公司
沿途车站
起点站
东站转盘
第2站
长途汽车站
第3站
公交集团
第4站
民乐
第5站
中央路站
第6站
太白路农发行站
第7站
北京华联购物中心
第8站
汉安大道西林路口
第9站
西林批发市场站
第10站
汉安大道蟠龙路口
第11站
金山城
第12站
锦绣花园
第13站
和平桥
终点站
农校街口
109路(平峰时段)(机电市场站--肖家冲站)
始发站
机电市场站
终点站
肖家冲站
总里程
9.4公里
运营时间
06:20-07:00 09:00-17:30 19:30-21:30
基本票价
1~2元
所属公司
内江市公共交通集团有限责任公司
沿途车站
起点站
机电市场站
第2站
交通路棬子路口站
第3站
公交集团
第4站
民乐
第5站
中央路站
第6站
太白路农发行站
第7站
北京华联购物中心
第8站
汉安大道西林大道路口站
第9站
西林批发市场站
第10站
汉安大道蟠龙路口
第11站
金山城
第12站
锦绣花园
第13站
和平桥
第14站
农校街口
第15站
技工学校
第16站
东九路口站
第17站
仁和花园站
终点站
肖家冲站
109路(机电市场站--肖家冲站)
始发站
机电市场站
终点站
肖家冲站
总里程
9.4公里
运营时间
07:00-09:00 17:30-19:30
基本票价
1~2元
所属公司
内江市公共交通集团有限责任公司
沿途车站
起点站
机电市场站
第2站
长途汽车站
第3站
公交集团站
第4站
民乐站
第5站
中央路站
第6站
月儿湾乐山商业银行
第7站
太白路农发行站
第8站
太白路
第9站
汉安大道西林大道路口站
第10站
西林批发市场站
第11站
汉安大道蟠龙路口站
第12站
金山城站
第13站
锦绣花园站
第14站
和平桥站
第15站
解放街口
第16站
东九路口站
第17站
仁和花园站
终点站
肖家冲站
109路(肖家冲站--机电市场站)
始发站
肖家冲站
终点站
机电市场站
总里程
9.6公里
首末班车
06:20 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
内江公交集团
沿途车站
起点站
肖家冲站
第2站
仁和花园站
第3站
东九路口站
第4站
技工学校
第5站
农校街口
第6站
东兴区委站
第7站
和平桥站
第8站
锦绣花园站
第9站
金山城站
第10站
汉安大道东兴大道路口站
第11站
内江三中站
第12站
西林批发市场站
第13站
汉安大道西林大道路口站
第14站
汉安大道
第15站
太白路
第16站
太白路农发行站
第17站
太白路
第18站
东桐路口站
第19站
天津街站
第20站
民乐站
第21站
公交集团站
第22站
交通路棬子路口
终点站
机电市场站
109路区间(东站转盘--农校街口)
始发站
东站转盘
终点站
农校街口
总里程
7.6公里
运营时间
07:00-09:00 17:30-19:30
基本票价
2元
所属公司
内江市公共交通集团有限责任公司
沿途车站
起点站
东站转盘
第2站
长途汽车站
第3站
公交集团
第4站
民乐
第5站
中央路
第6站
太白路农发行
第7站
北京华联购物中心
第8站
汉安大道西林路口
第9站
西林批发市场
第10站
汉安大道蟠龙路口
第11站
金山城
第12站
锦绣花园
第13站
和平桥
终点站
农校街口
109路区间(农林街口--东站转盘)
始发站
农林街口
终点站
东站转盘
总里程
8.1公里
首末班车
06:20 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
内江公交集团一公司
沿途车站
起点站
农林街口
第2站
东兴区委站
第3站
和平桥站
第4站
锦绣花园站
第5站
金山城站
第6站
汉安大道东兴大道路口站
第7站
内江三中站
第8站
西林批发市场站
第9站
汉安大道西林路口
第10站
汉安大道天翼手机城站
第11站
北京华联购物中心站
第12站
太白路农发行站
第13站
太白路天赐居站
第14站
东桐路口站
第15站
天津街站
第16站
民乐
第17站
公交集团站
第18站
长途汽车站
终点站
东站转盘
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
229路
119路
228路
231路
星光夜市专线车2线
星光夜市专线车1线
206路
吾悦广场专线4路
137路
吾悦广场专线1路
资中11路
高铁站夜班车
新发地专线
甜城快线5路
隆昌3路区间
隆昌15路
隆昌19路
新中医医院至城南环线
庙儿山-谢家河大桥
连界1路
川渝11路
227路
136路
资中夜班车
威远22路
威远15路
学生专线38线
134路
隆昌2路南
威远16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3