城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
内江生活网
|
内江本地通
|
内江影讯
|
内江公交
|
内江地图
|
内江天气
|
内江商圈
|
内江连锁品牌
|
内江小区
|
电影
|
明星
内江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
内江公交
内江公交时刻表
内江公交车站
内江公交换乘查询
内江长途汽车
内江公交
>
公交线路查询
> 116路
内江 116路公交车
116路(东兴区客运站--椑木客运站)
始发站
东兴区客运站
终点站
椑木客运站
总里程
17.2公里
首末班车
06:20 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
内江公交集团
沿途车站
起点站
东兴区客运站
第2站
修理厂
第3站
国光砖厂
第4站
来宝桥
第5站
大石鼓
第6站
大石鼓电厂
第7站
小河口
第8站
纸厂
第9站
麻袋厂
第10站
沱果厂
第11站
大沟
第12站
麻柳湾
第13站
椑木三叉路口
第14站
十五中
第15站
椑木政府
终点站
椑木客运站
116路(椑木客运站--东兴区客运站)
始发站
椑木客运站
终点站
东兴区客运站
总里程
16.3公里
首末班车
06:20 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
内江公交集团
沿途车站
起点站
椑木客运站
第2站
椑木政府
第3站
十五中
第4站
石桥头
第5站
椑木三叉路口
第6站
麻柳湾
第7站
糖厂
第8站
沱果厂
第9站
麻袋厂
第10站
小河口
第11站
大石鼓
第12站
来宝桥
第13站
高寺村
第14站
国光砖厂
第15站
1917
第16站
三岔路
第17站
东兴区人民医院
第18站
锦绣花园
第19站
西林中学
第20站
蟠龙路兴盛路口
终点站
东兴区客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
229路
119路
228路
231路
星光夜市专线车2线
星光夜市专线车1线
206路
吾悦广场专线4路
137路
吾悦广场专线1路
资中11路
高铁站夜班车
新发地专线
甜城快线5路
隆昌3路区间
隆昌15路
隆昌19路
新中医医院至城南环线
庙儿山-谢家河大桥
连界1路
川渝11路
227路
136路
资中夜班车
威远22路
威远15路
学生专线38线
134路
隆昌2路南
威远16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3