城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
内江生活网
|
内江本地通
|
内江影讯
|
内江公交
|
内江地图
|
内江天气
|
内江商圈
|
内江连锁品牌
|
内江小区
|
电影
|
明星
内江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
内江公交
内江公交时刻表
内江公交车站
内江公交换乘查询
内江长途汽车
内江公交
>
公交线路查询
> 202路空调
内江 202路空调公交车
202路(机电市场--凤凰集团)
始发站
机电市场
终点站
凤凰集团
总里程
10.1公里
首末班车
06:30 - 21:45
基本票价
1~2元
所属公司
内江市公共交通集团有限责任公司
沿途车站
起点站
机电市场
第2站
交通路子路口
第3站
公交集团
第4站
民乐
第5站
街心花园
第6站
市政府
第7站
市人大
第8站
新华路口
第9站
晏家湾
第10站
松山南路口站
第11站
松山南路
第12站
松山南路甜城大道路口
第13站
高速公路客运中心
第14站
黄家湾
第15站
汉渝大道中段
第16站
廉租房
第17站
汉晨路安吉街口
第18站
巨腾一期
第19站
巨腾新站
第20站
汉阳路中段
终点站
凤凰集团
202路(汉渝大道汉旺路口--机电市场站)
始发站
汉渝大道汉旺路口
终点站
机电市场站
总里程
10.1公里
首末班车
06:30 - 21:10
基本票价
1~2元
所属公司
内江公交集团
沿途车站
起点站
汉渝大道汉旺路口
第2站
汉阳路中段
第3站
巨腾新
第4站
巨腾一期
第5站
汉晨路安吉街口
第6站
廉租房
第7站
汉渝大道中段
第8站
黄家湾
第9站
安捷公司
第10站
高速公路客运中心
第11站
机务段
第12站
运亨酒店
第13站
甜城大道南段
第14站
邱家嘴立交
第15站
晏家湾
第16站
新华路口
第17站
市人大
第18站
市政府
第19站
街心花园
第20站
民乐
第21站
公交集团
第22站
交通路棬子路口
终点站
机电市场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
229路
119路
228路
231路
星光夜市专线车2线
星光夜市专线车1线
206路
吾悦广场专线4路
137路
吾悦广场专线1路
资中11路
高铁站夜班车
新发地专线
甜城快线5路
隆昌3路区间
隆昌15路
隆昌19路
新中医医院至城南环线
庙儿山-谢家河大桥
连界1路
川渝11路
227路
136路
资中夜班车
威远22路
威远15路
学生专线38线
134路
隆昌2路南
威远16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3