城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
内江生活网
|
内江本地通
|
内江影讯
|
内江公交
|
内江地图
|
内江天气
|
内江商圈
|
内江连锁品牌
|
内江小区
|
电影
|
明星
内江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
内江公交
内江公交时刻表
内江公交车站
内江公交换乘查询
内江长途汽车
内江公交
>
公交线路查询
> 203路
内江 203路公交车
203路区间(东站转盘--黄荆坝)
始发站
东站转盘
终点站
黄荆坝
总里程
7.8公里
首末班车
06:15 - 20:10
基本票价
1~2元
所属公司
内江公交集团二公司
沿途车站
起点站
东站转盘
第2站
牌楼坝
第3站
水果批发市场
第4站
三元井
第5站
乐江西路
第6站
平交道
第7站
高坝电厂
第8站
乐贤镇
第9站
乐贤大道丁家坝路口
第10站
谢家坝
第11站
乐贤大道石羊大道路口
第12站
无专厂(中国移动)
终点站
黄荆坝
203路区间(黄荆坝--东站转盘)
始发站
黄荆坝
终点站
东站转盘
总里程
7.8公里
首末班车
06:15 - 20:10
基本票价
1~2元
所属公司
内江公交集团二公司
沿途车站
起点站
黄荆坝
第2站
无专厂
第3站
乐贤大道中段石羊路口
第4站
乐贤大道中段
第5站
谢家坝
第6站
乐贤大道丁家坝路口
第7站
乐贤镇
第8站
高坝电厂
第9站
平交道
第10站
乐江西路
第11站
三元井
第12站
水果批发市场
第13站
牌楼坝
终点站
东站转盘
203路(内江高铁东站--黄荆坝)
始发站
内江高铁东站
终点站
黄荆坝
总里程
10.4公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
1~2元
所属公司
内江市公共交通集团有限责任公司
沿途车站
起点站
内江高铁东站
第2站
汉安味苑
第3站
南环路
第4站
江华街南环路口
第5站
大千建材市场
第6站
环城路和平街口
第7站
东站转盘
第8站
牌楼坝
第9站
水果批发市场
第10站
三元井
第11站
乐江西路
第12站
平交道
第13站
高坝电厂
第14站
万里坡
第15站
乐贤街道
第16站
实验小学(东区)
第17站
乐贤大道大黄路口
第18站
乐贤大道丁家坝路口
第19站
谢家坝
第20站
乐贤大道中段
第21站
乐贤大道石羊大道路口
第22站
无专厂
终点站
黄荆坝
203路(黄荆坝--内江高铁东站)
始发站
黄荆坝
终点站
内江高铁东站
总里程
10.3公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
1元
所属公司
内江公交集团
沿途车站
起点站
黄荆坝
第2站
无专厂
第3站
乐贤大道中段
第4站
谢家坝
第5站
乐贤大道丁家坝路口
第6站
丁家坝(招呼站)
第7站
实验小学(东区)
第8站
万里坡
第9站
高坝电厂
第10站
平交道
第11站
乐江西路
第12站
三元井
第13站
水果批发市场
第14站
牌楼坝
第15站
东站转盘
第16站
环城路和平街口
第17站
大千建材市场
第18站
腾飞路中段
第19站
汉安味苑
终点站
内江高铁东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
229路
119路
228路
231路
星光夜市专线车2线
星光夜市专线车1线
206路
吾悦广场专线4路
137路
吾悦广场专线1路
资中11路
高铁站夜班车
新发地专线
甜城快线5路
隆昌3路区间
隆昌15路
隆昌19路
新中医医院至城南环线
庙儿山-谢家河大桥
连界1路
川渝11路
227路
136路
资中夜班车
威远22路
威远15路
学生专线38线
134路
隆昌2路南
威远16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3