城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
内江生活网
|
内江本地通
|
内江影讯
|
内江公交
|
内江地图
|
内江天气
|
内江商圈
|
内江连锁品牌
|
内江小区
|
电影
|
明星
内江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
内江公交
内江公交时刻表
内江公交车站
内江公交换乘查询
内江长途汽车
内江公交
>
公交线路查询
> 216路
内江 216路公交车
216路(双雁小区--街心花园)
始发站
双雁小区
终点站
街心花园
总里程
14.4公里
首末班车
06:30 - 20:20
基本票价
1~2元
所属公司
内江公交集团
沿途车站
起点站
双雁小区
第2站
汉阳路
第3站
巨腾
第4站
安吉街
第5站
汉兴路安吉街口
第6站
汉兴路口
第7站
汉渝大道汉兴路口
第8站
汉祥路汉渝大道路口
第9站
城西工业园
第10站
经开区实验学校
第11站
汉渝大道汉阳路口
第12站
汉渝大道中段
第13站
公交驾校训练场
第14站
安居街甜城大道路口
第15站
安居街
第16站
莲台寺
第17站
加油站
第18站
百科软件
第19站
安捷公司
第20站
高速公路客运中心
第21站
松山南路甜城大道口
第22站
松山南路
第23站
松山南路口
第24站
邱家嘴立交
第25站
邱家嘴
第26站
旱桥
终点站
街心花园
216路(街心花园--双雁小区)
始发站
街心花园
终点站
双雁小区
总里程
14.1公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
1~2元
所属公司
内江公交集团
沿途车站
起点站
街心花园
第2站
旱桥
第3站
邱家嘴
第4站
松山南路口
第5站
松山南路
第6站
松山南路甜城大道路口
第7站
高速公路客运中心
第8站
安捷公司
第9站
百科软件
第10站
加油站
第11站
莲台寺
第12站
安居街
第13站
安居街甜城大道路口
第14站
公交驾校训练场
第15站
汉渝大道中段
第16站
汉晨路汉渝大道路口
第17站
安靖街汉晨路口
第18站
安靖街汉阳路口
第19站
经开区实验学校
第20站
城西工业园
第21站
汉渝大道汉祥路路口
第22站
汉渝大道汉兴路口
第23站
汉兴路口
第24站
汉兴路安吉街口
第25站
安吉街
第26站
安吉街汉祥路口
第27站
巨腾
第28站
汉阳路
第29站
麻婆娘
终点站
双雁小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
229路
119路
228路
231路
星光夜市专线车2线
星光夜市专线车1线
206路
吾悦广场专线4路
137路
吾悦广场专线1路
资中11路
高铁站夜班车
新发地专线
甜城快线5路
隆昌3路区间
隆昌15路
隆昌19路
新中医医院至城南环线
庙儿山-谢家河大桥
连界1路
川渝11路
227路
136路
资中夜班车
威远22路
威远15路
学生专线38线
134路
隆昌2路南
威远16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3