城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
内江生活网
|
内江本地通
|
内江影讯
|
内江公交
|
内江地图
|
内江天气
|
内江商圈
|
内江连锁品牌
|
内江小区
|
电影
|
明星
内江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
内江公交
内江公交时刻表
内江公交车站
内江公交换乘查询
内江长途汽车
内江公交
>
公交线路查询
> 309路
内江 309路公交车
309路(彻天寺--机务段站)
始发站
彻天寺
终点站
机务段站
总里程
32.4公里
首末班车
06:30 - 15:40
基本票价
1元
所属公司
内江公交集团三公司
沿途车站
起点站
彻天寺
第2站
善人坝
第3站
敬老院
第4站
伏龙公社
第5站
水口寺糖厂
第6站
兰溪桥
第7站
凌家
第8站
潘家坝
第9站
永安
第10站
枷担湾
第11站
糖房坳
第12站
桥板凼
第13站
红牌坊
第14站
白马镇
第15站
白马
第16站
司马桥
第17站
双河
第18站
互助二小
第19站
联合桥
第20站
苗圃
第21站
烂泥沟
第22站
太子碑
第23站
大修厂
第24站
脚盆田
第25站
运亨酒店
终点站
机务段站
309路(司马桥--彻天寺)
始发站
司马桥
终点站
彻天寺
总里程
22.5公里
首末班车
05:20 - 14:30
基本票价
1元
所属公司
内江公交集团三公司
沿途车站
起点站
司马桥
第2站
白马
第3站
白马镇
第4站
红牌坊
第5站
桥板凼
第6站
糖房坳
第7站
枷担湾
第8站
永安
第9站
潘家坝
第10站
凌家
第11站
水口寺糖厂
第12站
伏龙公社
第13站
善人坝
终点站
彻天寺
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
229路
119路
228路
231路
星光夜市专线车2线
星光夜市专线车1线
206路
吾悦广场专线4路
137路
吾悦广场专线1路
资中11路
高铁站夜班车
新发地专线
甜城快线5路
隆昌3路区间
隆昌15路
隆昌19路
新中医医院至城南环线
庙儿山-谢家河大桥
连界1路
川渝11路
227路
136路
资中夜班车
威远22路
威远15路
学生专线38线
134路
隆昌2路南
威远16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3