城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
内江生活网
|
内江本地通
|
内江影讯
|
内江公交
|
内江地图
|
内江天气
|
内江商圈
|
内江连锁品牌
|
内江小区
|
电影
|
明星
内江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
内江公交
内江公交时刻表
内江公交车站
内江公交换乘查询
内江长途汽车
内江公交
>
公交线路查询
> 312路
内江 312路公交车
312路(白马--南环路)
始发站
白马
终点站
南环路
总里程
12.4公里
首末班车
05:40 - 17:00
基本票价
1元
所属公司
内江公交集团三公司
沿途车站
起点站
白马
第2站
双河小学
第3站
联合桥
第4站
石庙一队
第5站
玉皇观
第6站
七家滩
第7站
新光路永兴街口
第8站
新光北路
第9站
新光路南屏街口
终点站
南环路
312路(南环路--白马)
始发站
南环路
终点站
白马
总里程
10.9公里
首末班车
06:10 - 17:00
基本票价
1元
所属公司
内江公交集团三公司
沿途车站
起点站
南环路
第2站
汉安味苑
第3站
七家滩
第4站
玉皇观
第5站
石庙一队
第6站
联合桥
第7站
双河小学
终点站
白马
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
229路
119路
228路
231路
星光夜市专线车2线
星光夜市专线车1线
206路
吾悦广场专线4路
137路
吾悦广场专线1路
资中11路
高铁站夜班车
新发地专线
甜城快线5路
隆昌3路区间
隆昌15路
隆昌19路
新中医医院至城南环线
庙儿山-谢家河大桥
连界1路
川渝11路
227路
136路
资中夜班车
威远22路
威远15路
学生专线38线
134路
隆昌2路南
威远16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3