城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
内江生活网
|
内江本地通
|
内江影讯
|
内江公交
|
内江地图
|
内江天气
|
内江商圈
|
内江连锁品牌
|
内江小区
|
电影
|
明星
内江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
内江公交
内江公交时刻表
内江公交车站
内江公交换乘查询
内江长途汽车
内江公交
>
公交线路查询
> 隆昌3路区间
内江 隆昌3路区间公交车
隆昌3路区间(东方宾馆--孔子公园)
始发站
东方宾馆
终点站
孔子公园
总里程
6公里
首末班车
19:00 - 19:45
沿途车站
起点站
东方宾馆
第2站
人民医院站
第3站
康复桥
第4站
中心街
第5站
隆昌一中北门
第6站
金华路口
第7站
莲峰公园北门
第8站
隆华路一段
第9站
隆华路二段
第10站
中山路二段
第11站
人民中路五段
第12站
望城路站
第13站
隆华路四段
终点站
孔子公园
隆昌3路区间(孔子公园--东方宾馆)
始发站
孔子公园
终点站
东方宾馆
总里程
5.8公里
首末班车
19:00 - 19:45
沿途车站
起点站
孔子公园
第2站
隆华路四段
第3站
望城路站
第4站
人民中路五段
第5站
中山路二段
第6站
隆华路二段
第7站
隆华路一段
第8站
莲峰公园北门
第9站
金华路口
第10站
隆昌一中北门
第11站
中心街
第12站
康复桥
第13站
人民医院
终点站
东方宾馆
隆昌3路(向阳路--隆红路)
始发站
向阳路
终点站
隆红路
总里程
11公里
首末班车
06:20 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
内江隆昌公交公司
沿途车站
起点站
向阳路
第2站
隆桥驿
第3站
大云村
第4站
狮子湾
第5站
川南幼专西
第6站
森林公园
第7站
孔子公园
第8站
隆华路四段
第9站
望城路
第10站
人民中路五段
第11站
中山路二段
第12站
隆华路二段
第13站
隆华路一段
第14站
莲峰公园北门
第15站
金华路口
第16站
隆昌一中北门
第17站
中心街
第18站
康复桥
第19站
人民医院
第20站
隆泸大道飞泉路口
第21站
商机厂(加油站)
第22站
新民村
终点站
隆红路
隆昌3路(隆红路--向阳路)
始发站
隆红路
终点站
向阳路
总里程
11公里
首末班车
06:20 - 19:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
隆红路
第2站
新民村
第3站
商机厂(加油站)
第4站
隆泸大道飞泉路口
第5站
人民医院
第6站
康复桥
第7站
中心街
第8站
隆昌一中北门
第9站
金华路口
第10站
莲峰公园北门
第11站
隆华路一段
第12站
隆华路二段
第13站
中山路二段
第14站
人民中路五段
第15站
望城路站
第16站
隆华路四段
第17站
孔子公园
第18站
森林公园
第19站
川南幼专西
第20站
狮子湾
第21站
大云村
第22站
隆桥驿
终点站
向阳路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
229路
119路
228路
231路
星光夜市专线车2线
星光夜市专线车1线
206路
吾悦广场专线4路
137路
吾悦广场专线1路
资中11路
高铁站夜班车
新发地专线
甜城快线5路
隆昌3路区间
隆昌15路
隆昌19路
新中医医院至城南环线
庙儿山-谢家河大桥
连界1路
川渝11路
227路
136路
资中夜班车
威远22路
威远15路
学生专线38线
134路
隆昌2路南
威远16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3