城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
内江生活网
|
内江本地通
|
内江影讯
|
内江公交
|
内江地图
|
内江天气
|
内江商圈
|
内江连锁品牌
|
内江小区
|
电影
|
明星
内江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
内江公交
内江公交时刻表
内江公交车站
内江公交换乘查询
内江长途汽车
内江公交
>
公交线路查询
> 威远19路
内江 威远19路公交车
威远19路(万达广场--高铁公交站)
始发站
万达广场
终点站
高铁公交站
总里程
12.3公里
首末班车
06:10 - 18:20
基本票价
2元
沿途车站
起点站
万达广场
第2站
城市花园
第3站
养路段
第4站
三路口
第5站
半边街
第6站
严中
第7站
河北街
第8站
河北街小学
第9站
婆城公园
第10站
杰座
第11站
凤凰华庭
第12站
涂家桥
第13站
中央广场
第14站
乐雅居
第15站
行政审批局
第16站
刘言坡
第17站
舒馨家园
第18站
水晶国际
第19站
金桂山庄
第20站
联想学校
第21站
双柏小学
第22站
城北中学
第23站
外贸油库
第24站
双安驾校
第25站
花椒坡
终点站
高铁公交站
威远19路(高铁公交站--万达广场)
始发站
高铁公交站
终点站
万达广场
总里程
12.8公里
首末班车
06:40 - 18:40
基本票价
2元
沿途车站
起点站
高铁公交站
第2站
竹林湾
第3站
肖家湾
第4站
花椒坡
第5站
双安驾校
第6站
外贸油库
第7站
城北中学
第8站
双柏小学
第9站
联想学校
第10站
金桂山庄
第11站
水晶国际
第12站
舒馨家园
第13站
行政审批局
第14站
乐雅居
第15站
中央广场
第16站
凤凰华庭
第17站
杰座
第18站
婆城公园
第19站
城市花园
终点站
万达广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
229路
119路
228路
231路
星光夜市专线车2线
星光夜市专线车1线
206路
吾悦广场专线4路
137路
吾悦广场专线1路
资中11路
高铁站夜班车
新发地专线
甜城快线5路
隆昌3路区间
隆昌15路
隆昌19路
新中医医院至城南环线
庙儿山-谢家河大桥
连界1路
川渝11路
227路
136路
资中夜班车
威远22路
威远15路
学生专线38线
134路
隆昌2路南
威远16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3