城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
内江生活网
|
内江本地通
|
内江影讯
|
内江公交
|
内江地图
|
内江天气
|
内江商圈
|
内江连锁品牌
|
内江小区
|
电影
|
明星
内江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
内江公交
内江公交时刻表
内江公交车站
内江公交换乘查询
内江长途汽车
内江公交
>
公交线路查询
> 威远8路
内江 威远8路公交车
威远8路(顺城街--桥里)
始发站
顺城街
终点站
桥里
总里程
5.8公里
运营时间
06:00-12:00 30分钟/趟 14:10-18:00 60分钟/趟
沿途车站
起点站
顺城街
第2站
城南警区
第3站
城市花园
第4站
后湾小区
第5站
二环路口
第6站
一河小学
第7站
二道桥
第8站
墉湾
第9站
缪家石坝
第10站
缪家石坝(黄和路)
第11站
缪家石坝
第12站
桥里小学
第13站
桂花村
第14站
一和公社
第15站
坳店子
第16站
坳店子1
第17站
桥里村
第18站
天桥
终点站
桥里
威远8路(桥里--顺城街)
始发站
桥里
终点站
顺城街
总里程
7.2公里
首末班车
06:30 - 18:30
沿途车站
起点站
桥里
第2站
天桥
第3站
桥里村
第4站
坳店子
第5站
一和公社
第6站
桥里小学
第7站
缪家石坝
第8站
墉湾
第9站
一河小学
第10站
凤翔中学
第11站
城市花园后门
终点站
顺城街
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
229路
119路
228路
231路
星光夜市专线车2线
星光夜市专线车1线
206路
吾悦广场专线4路
137路
吾悦广场专线1路
资中11路
高铁站夜班车
新发地专线
甜城快线5路
隆昌3路区间
隆昌15路
隆昌19路
新中医医院至城南环线
庙儿山-谢家河大桥
连界1路
川渝11路
227路
136路
资中夜班车
威远22路
威远15路
学生专线38线
134路
隆昌2路南
威远16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3