城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
内江生活网
|
内江本地通
|
内江影讯
|
内江公交
|
内江地图
|
内江天气
|
内江商圈
|
内江连锁品牌
|
内江小区
|
电影
|
明星
内江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
内江公交
内江公交时刻表
内江公交车站
内江公交换乘查询
内江长途汽车
内江公交
>
公交线路查询
> 西雅图-二中
内江 西雅图-二中公交车
西雅图-二中(西雅图--内江二中)
始发站
西雅图
终点站
内江二中
总里程
6.3公里
运营时间
定时发车07:20
所属公司
内江公交集团
沿途车站
起点站
西雅图
第2站
棕榈湾
第3站
汉安大道五星路口
第4站
汉安大道大千路口(广汇花园后门)
第5站
市公安局站
第6站
武装部
第7站
月儿湾
第8站
天津街
第9站
老六中
第10站
体育馆
终点站
内江二中
西雅图-二中(内江二中--西雅图)
始发站
内江二中
终点站
西雅图
总里程
7.4公里
运营时间
定时发车07:20
所属公司
内江公交集团
沿途车站
起点站
内江二中
第2站
体育馆
第3站
老六中
第4站
天津街
第5站
月儿湾
第6站
武装部
第7站
市公安局站
第8站
汉安大道大千路口(广汇花园后门)
第9站
汉安大道五星路口
第10站
棕榈湾
终点站
西雅图
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
229路
119路
228路
231路
星光夜市专线车2线
星光夜市专线车1线
206路
吾悦广场专线4路
137路
吾悦广场专线1路
资中11路
高铁站夜班车
新发地专线
甜城快线5路
隆昌3路区间
隆昌15路
隆昌19路
新中医医院至城南环线
庙儿山-谢家河大桥
连界1路
川渝11路
227路
136路
资中夜班车
威远22路
威远15路
学生专线38线
134路
隆昌2路南
威远16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3