城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
内江生活网
|
内江本地通
|
内江影讯
|
内江公交
|
内江地图
|
内江天气
|
内江商圈
|
内江连锁品牌
|
内江小区
|
电影
|
明星
内江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
内江公交
内江公交时刻表
内江公交车站
内江公交换乘查询
内江长途汽车
内江公交
>
公交线路查询
> 隆昌5路
内江 隆昌5路公交车
隆昌5路(老社保局--官主村)
始发站
老社保局
终点站
官主村
总里程
14.6公里
运营时间
定时发车06:00 07:50 09:40 11:30 14:00 15:30 17:00
基本票价
1~3元
所属公司
内江隆昌公交公司
沿途车站
起点站
老社保局
第2站
金华路南
第3站
一初中
第4站
百庆农贸市场
第5站
观岭国际
第6站
古宇湖南入口
第7站
古宇湖游客中心
第8站
松林坡
第9站
敬老院
第10站
古宇新村
第11站
古宇寺
第12站
古宇湖南岸
第13站
碾子湾
第14站
湿地植物园
第15站
石场
终点站
官主村
隆昌5路(官主村--老社保局)
始发站
官主村
终点站
老社保局
总里程
14.7公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
官主村
第2站
石场
第3站
湿地植物园
第4站
碾子湾
第5站
古宇湖南岸
第6站
古宇寺
第7站
古宇新村
第8站
敬老院
第9站
松林坡
第10站
古宇湖游客中心
第11站
古宇湖南入口
第12站
观岭国际
第13站
一初中
第14站
金华路南
终点站
老社保局
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
229路
119路
228路
231路
星光夜市专线车2线
星光夜市专线车1线
206路
吾悦广场专线4路
137路
吾悦广场专线1路
资中11路
高铁站夜班车
新发地专线
甜城快线5路
隆昌3路区间
隆昌15路
隆昌19路
新中医医院至城南环线
庙儿山-谢家河大桥
连界1路
川渝11路
227路
136路
资中夜班车
威远22路
威远15路
学生专线38线
134路
隆昌2路南
威远16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3